Отзывы о компании 🇺🇦 Інтернет-магазин "VM24" - Відправлення товарів в день замовлення.
все працює,дякую!
- Комментарий продавца
Доброго дня! Вдячні Вам, що знайшли час і залишили відгук про свій досвід співпраці з нашим магазином. Нам дуже приємно працювати для Вас! Будемо раді бачити Вас знову
Світлана О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Покупкой был доволен
- Комментарий продавца
Отличный контрагент. Отличная коммуникация. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству. Успехов во всех начинаниях!
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Вдруге роблю замовлення, все влаштовує!
Рекомендую друзям і знайомим!- Комментарий продавца
Доброго дня! Вдячні Вам, що знайшли час і залишили відгук про свій досвід співпраці з нашим магазином. Нам дуже приємно працювати для Вас! Будемо раді бачити Вас знову
Олег Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня! Вдячні Вам, що знайшли час і залишили відгук про свій досвід співпраці з нашим магазином. Нам дуже приємно працювати для Вас! Будемо раді бачити Вас знову
Артем Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Вы знаете ,я ставлю высшую оценку все было супер быстро и без обмана .Молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ СОВЕТУЮ
- Комментарий продавца
Отличный покупатель, быстрая оплата - мои наилучшие рекомендации.
Татьяна Ч.- Комментарий продавца
Спасибо, все супер
- Комментарий продавца
Отличный покупатель, быстрая оплата - мои наилучшие рекомендации.
Мария С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Продавец нормальный, на контакт идёт сразу, но товар что мне пришел,с браком. Я заказывал гидрогелиевую плёнку для смартфона. Продавец прислал инструкцию видео поклейки, сделал всё по интрукции, но на плёнки пузыри остались. Стекла и плёнки клею не первый год себе, друзьям, опыт имею. О покупке данного товара жалею, товар пришел с браком.
- Комментарий продавца
что я могу сказать ..... на пленке брака нет так она имеет 3 слоя и пузырей нету на пленке ..... все клеют и ок .... может у вас не получилось или .......
пусть так и останется ...
я вам дал видео как поклеяно и все ок !!! - Олег
У меня все получилось и получалось, если товар с браком, так от этого никуда не денетесь. Третий день, а пузыри остались.
Олег Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Отличный покупатель, быстрая оплата - мои наилучшие рекомендации.
Антон Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Отличный покупатель, быстрая оплата - мои наилучшие рекомендации.
Андрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Отличный контрагент. Отличная коммуникация. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь ещё. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству. Успехов во всех начинаниях!